D.A.S. VERTRIEBSZENTRALE NIEDERÖSTERREICH NORD

Bei Fragen rufen Sie uns an, nutzen Sie unser Online-Service oder schreiben Sie uns.

Wenn Sie persönlich mit uns reden wollen, machen Sie sich telefonisch einen Termin aus und kommen Sie vorbei.

   Tel: 02742/31 41 74
Leiter Angestellter VertriebHr. Lukas PoissDW 3221
 Hr. Robert DorningerDW 3210
 Hr. Gerald Galli DW 3013
Leiter PartnervertriebHr. Verk.Dir. Gerhard SchusterDW 3233
Partnerbetreuer und Backoffice
partnerportal.das.at
Hr. Hermann HockaufDW 3113
Fr. Elisabeth Wickl DW 3236
Fr. Verena Trethan DW 3251
KundendienstFr. Martina FrühwirthDW 3220
Fr. Monika Lauchart  DW 3230
Fr. Ingrid Reiterer DW 3222

 

Rechtsschutz-Berater
Niederösterreich Nord
  
Fr. Michaela Amler  michaela.amler@das.at0650/980 96 96
Hr. Stefan Bayer  stefan.bayer@das.at0699/17 05 28 13
Fr. Hermine Bernhard hermine.bernhard@das.at0664/536 39 39
Hr. Robert Dorninger robert.dorninger@das.at0676/621 79 20
Hr. Erhard Hiller erhard.hiller@das.at 0650/970 17 59
Fr. Margit Metz margit.metz@das.at0676/88 327 48 48
Hr. Edgar Praschinger edgar.praschinger@das.at0664/211 50 10
Hr. Ernst Prock ernst.prock@das.at0676/411 05 06
Hr. Ernst Ruhm ernst.ruhm@das.at0664/515 01 01
Hr. Franz Schiesterl franz.schiesterl@das.at0676/88 327 60 43
Fr. Alexandra Werner alexandra.werner@das.at 0660/763 96 24

 

Kontakt

D.A.S. Vertriebszentrale Niederösterreich Nord

3107 St. Pölten

Dr. Adolf Schärf-Straße 9

Tel.: 02742/31 41 74

Fax: 02742/31 41 74-3288

vz.stpoelten@das.at

Kundendienst:

MO - DO 08.00 - 16.00 Uhr

FR 08.00 - 12.00 Uhr

Lageplan St. Pölten

Sie erreichen uns öffentlich vom St. Pöltner Hauptbahnhof mit der Bus-Linie 14. Autofahrern steht das Parkdeck des Einkaufszentrums Traisenpark zur Verfügung. Unser Büro befindet sich im 3. Stock des angebauten Bürohauses.    Lageplan/Routenplan anzeigen