D.A.S. VERTRIEBSZENTRALE NIEDERÖSTERREICH NORD

Bei Fragen rufen Sie uns an, nutzen Sie unser Online-Service oder schreiben Sie uns.

Wenn Sie persönlich mit uns reden wollen, machen Sie sich telefonisch einen Termin aus und kommen Sie vorbei.

   Tel: 02742/31 41 74
Leiter Angestellter VertriebHr. Verk. Dir. Heinz FalmbiglDW 3232
 Hr. Robert DorningerDW 3210
 Hr. Leo Harl (Mistelbach) 02572/419 030 10
Leiter PartnervertriebHr. Verk.Dir. Gerhard SchusterDW 3233
Partnerbetreuer und Backoffice
partnerportal.das.at
Hr. Hermann Hockauf02732/875 21 DW 3113
Fr. Elisabeth Wickl DW 3236
Fr. Verena Trethan DW 3251
KundendienstFr. Martina FrühwirthDW 3220
Fr. Monika Lauchart  DW 3230
Fr. Ingrid Reiterer DW 3222

 

Rechtsschutz-Berater
Niederösterreich Nord
  
Hr. Stefan Bayer  stefan.bayer@das.at0699/17 05 28 13
Fr. Hermine Bernhard hermine.bernhard@das.at0664/536 39 39
Hr. Robert Dorninger robert.dorninger@das.at0676/621 79 20
Hr. Eduard Glanz  eduard.glanz@das.at0676/883 27-3244
Hr. Erhard Hiller erhard.hiller@das.at 0650/970 17 59
Fr. Sabine Kravagna sabine.kravagna@das.at 0699/150 574 80
Hr Walter Lackner walter.lackner@das.at0676/883 276 689
Fr. Margit Metz margit.metz@das.at0676/88 327 48 48
Hr. Edgar Praschinger edgar.praschinger@das.at0664/211 50 10
Hr. Ernst Prock ernst.prock@das.at0676/411 05 06
Hr. Ernst Ruhm ernst.ruhm@das.at0664/515 01 01
Hr. Franz Schiesterl franz.schiesterl@das.at0676/88 327 60 43
Fr. Michaela Schmid  michaela.schmid@das.at0650/980 96 96
Fr. Alexandra Werner alexandra.werner@das.at 0660/763 96 24

 

Kontakt

D.A.S. Vertriebszentrale Niederösterreich Nord

3107 St. Pölten

Dr. Adolf Schärf-Straße 9

Tel.: 02742/31 41 74

Fax: 02742/31 41 74-3288

vz.stpoelten@das.at

Kundendienst:

MO - DO 08.00 - 16.00 Uhr

FR 08.00 - 12.00 Uhr

Lageplan St. Pölten

Sie erreichen uns öffentlich vom St. Pöltner Hauptbahnhof mit der Bus-Linie 14. Autofahrern steht das Parkdeck des Einkaufszentrums Traisenpark zur Verfügung. Unser Büro befindet sich im 3. Stock des angebauten Bürohauses.    Lageplan/Routenplan anzeigen